Можно ли каким-то способом скачивать музыку с сайта Spotify, кроме всем известного способа вытаскива

ния файлов из кэша?
Всё-таки программой было бы быстрее, к тому же через кэш у файлов получается очень низкий битрейт.
Всё, уже нашёл нужную программу
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29492)
Используя "Стереомикшер" в винде и даже стандартную программу записи ты сможешь сохранить вообще хоть откуда музыку. Любые звуки со звуковой карты компа. Но лучше использовать для записи Audacity бесплатный. Там просто в качестве микрофона выбирается стереомикшер и жметься запись.

Я так ещё с MySpace музыку пиратил когда-то очень давно. В году так 2010 вроде...