Когда берут на "слабо"- этот человек мне кажется быдлом, а Вам?

А тебе , да даже когда и Вам,слабо. ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137787)
А мне кажется очень подозрительным человек, который использует этот термин по отношению к другим людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77582)
Говорят в споре один мошенник, другой дурак. Тут то же.
Наставник (29272)
Да, это своего рода маркер, который говорит, что за человек перед тобой
Верховный Наставник (140923)
Это зачастую встречается в юношеском максимализме, где каждый желает себя показать ,,крутым"))
Хранитель Истины (487910)
Себя крепко не уважающим...
провокатором
Мудрец (20700)
Не слабо
Ничем он не кажется.
Термин подростков.
Я вышла из этого возраста.))