вот так зайдете сюда, а никого не будет, только вы и ваши 5 допак?

и с кем буде
Шуры
Муры крутить?
А это вам
Для настроения
Будьте любимы
И любите
Своих сосайтников

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170775)
не ну а чё?! ещё с десяток заведу и буду им колы лепить... блаагостно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
по себе то о других не думай...
один доппак это уже умственное отклонение...
Хранитель Истины (306185)
И тишина.. и допаки с косами стоять. КАКАЯ ПРЭЛЕСТЬ))
Наставник (31182)
Да прям!))) Отсюда никого дрыном не выгнать!
Так что не дождаться нам с допакками вожделенного уединения в Ответах!
с хорошим человеком почему не поговорить?
У меня нет допаков, но есть, куда уйти в этом случае. А вот Ка(р)лу из Гороховца придётся переписываться между своими многочисленными допаками, коих намного больше, чем 5.