А как ты развлекаешься, когда тебе скучно??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вне работы скучно не бывает, а если во время работы нападает такая зараза, то начинаю тихо прикалываться. Нахожу что-нибудь смешное в той или иной информации, либо придаю уже найденной забавный характер, или примериваю какое-нибудь положение к тому, кто ну никак не мог это выдать на-гора. Хотя бы мысленно, не воплощая. А то вот так забудешь удалить приколы, потом объясняй людям, что это не претензия на новое слово)).
Давным-давно, в эпоху иного бюрократизма, моя коллега решила заполнить бумаги для конкурса на замещение вакантной должности, которые, по её мнению, никто не читает, ...хм... весьма оригинально. Каково же было её потрясение, когда ортодоксы вызвали её для проработки по всем положениям самохарактеристики и отчётов. Там у неё было что-то типа "склонна к полноте", "вижу пророческие сны" и "полагаю, что заведующему кафедрой нужно сменить оправу для очков".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)

Стараюсь никого не подставлять)))))))))
По тихому как - то)
Мне скучно не бывает я бы и рад поскучать, но не дают
Верховный Наставник (137103)
))) Да, не повезло мужику!)))
А мне скучно не бывает. То хлеб пеку, то убираю в квартире..))

Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (362925)
более остро звучит вопрос какое из увлечений
выбрать в приоритет )))

жестоко что необходимые дела трудно преподнести
занятной работой, и реально они
чаще всего беспокоят до головной боли
так как вызывают скуку конкретную до тоски невыносимой )
хорошо что способы есть всё таки справляться с ситуацией.
Хранитель Истины (371004)
таки никак
Хранитель Истины (487890)
Мне никогда не бывает скучно!
Жаль тратить время на хандру...
Верховный Наставник (158753)
Ложусь спать...))) Привет Анют...))
мне не бывает скучно
Наставник (68610)
если думаешь как в этом анекдоте то это не так : Греется в желудке вотка, вливается туда же пиво и кричит подвинься, толкается - видимо надоело и говорит: что то надоело, пойдем на улицу поговорим ...