Питерские бомжи ?!... А что, культурные образованные люди!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77911)
Дед в бункере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)

Хранитель Истины (296709)
По мнению специалистов, максимальный срок обитания на улице — 7 лет. Если человек не меняет образ жизни, то финал предсказуем: его ждет неминуемая гибель. Но есть такие бомжи, в очередь к которым записываются со всего мира)

..Бывший учитель географии и экскурсовод Петропавловской крепости- Вячеслав Романович Раснер имел собственную квартиру, но слишком любил животных. В его жилище в одной из коммуналок Питера ютились 6 котов и 18 собак. В 2005-м соседи написали жалобу и обратились в суд. Нашлись и мошенники, посулившие отдельное жилье и помощь в расселении питомцев. Как именно он оказался без жилплощади, никто не знает, а сам он в подробности не вдается.

..Затем он 6 лет обитал на улице и ночевал с собаками по заброшенным стройкам. Но по-прежнему посещал Клуб знатоков города, в котором он состоит уже более 35-ти лет. В марте 2016-го года в городе прошло общественное мероприятие, целый проект под названием «Открытая карта». Все желающие могли поделиться знаниями о тайнах питерских зданий. Именно тогда он и просла-вился. Его история жизни, странный вид и уникальные знания привлекали сотни любопытствующих и туристов..
https://go29.ru/2020/03/30/znamenityj-piterskij-bo...