Президент Чехии ожидает поставок «Спутника V» после письма Путину,что скажешь?

Президент Чехии Милош Земан сообщил, что направил письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой поставить в страну вакцину от коронавируса «Спутник V». Господин Земан сказал, что ожидает удовлетворения просьбыhttps://yandex.ru/news/story/Prezident_CHekhii_ozh...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (196434)
А что тут скажешь?
Многие начали понимать что российская вакцина лучшая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
маркетинг
Просветленный (736143)
Половину хохлам продадут. Естественно с наценкой, ради дохода можно к русским на поклон. Не переломятся.