Художественные фильмы создают впечатление того, что жизнь это больше, чем кажется. Но в реальности ничего подобного найти невозможно. Это приводит к разочарованию в жизни?

Мультфильмы не претендуют на ассоциации с реальность, поэтому никогда не разочаровывают и только улучшают настроение?
Дополнен 3 года назад
с реальностьЮ
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362925)
полезно учитывать что и фильмы и мультфильмы
встречаются разного уровня и качества )

полезно когда прок мысли значимой передан и воспринят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Жизнь - от слова живая реальность. А фильмы - это выдуманный мир. Об этом надо помнить. Тогда и разочарований будет меньше.
Мне нравятся реалистичные фильмы, они не оторваны от реальности. В жизни порой и покруче события происходят.