Почему борьба с телефонным мошенничеством усиливается,а его ещё больше становится?

Слушаете голосовое сообщение по смс с неизвестного номера?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если говорят, что усиливается, это ещё не означает, что так оно и есть. На словах они и с коррупцией борются, а на деле просто подставляют или сливают тех, от кого надо избавиться, а остальных не трогают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ты телефон выкинь и расслабься
Хранитель Истины (451035)
потому что правящая партия только языком болтать и воровать умеет. и больше ничего.
Хранитель Истины (299495)
кто вам сказал про брьбу с телефонными мошенниками?
их легион.