Почему американцы не могут жить без своей агрессивной политики всемирного подчинения и порабощения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251491)
привыкли грабить и жить за чужой счёт, а жить на свои это ж пахать надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
В омерику понаползал сброд со всего мира далеко не лучшего качества - дома не сгодились и у каждого корона на голове. А первое нашествие - покорители вообще состояло из убийц.
Хранитель Истины (408558)
виновата еда
Кого они поработили за последние сто лет?
А еслиб не было США, представляешь какой бы хаос был на планете, и сколько постоянных войн?
Хранитель Истины (349697)
поскольку они беспредельщики, но не так тупы, как наш друг Пиши-Читай Лемурчук, то прекрасно понимают, что за творимый ими беспредел рано или поздно придется отвечать
у них уже просто выхода другого нет - только ломать всех через колено. иначе их самих сломают и спросят за всё. впрочем, так когда-нибудь и произойдёт всё равно - еще никому не удавалось наводить беспредел вечно
Хранитель Истины (451035)
такова суть капитализма. без этого капитализм невозможен.