У меня знакомая 56 лет поставила брекеты, ортодонтиха сказала, что у возрастных клиентов зубы быстрее встают, грит всю жизнь мечтала, все денег жалела, правильно же, как считаете?

У вас ровный фасад или как кривой забор?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (160626)
У меня ровные!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тьфу, тьфу.. пока фасад свой.
Просветленный (619402)
Чего чего она поставила? не понял...эти брекеты приросли к деснам что ле? и стали как родные?))
Верховный Наставник (115398)
Да плевать на фасад. Было бы жувать чем.
Хранитель Истины (427265)
Хорошо шта не стала зубы менять, Маня. это ей влетело бы в 250 000 с пенсии!
Наставник (50262)
если противопоказаний нет, то правильно сделала
Да вроде ровные. Относительно. Два протезированные. Большинство лечёные. Могу сказать одно, с уверенностью. Была бы проблема, требующая выравнивания - решал бы её гораздо раньше 50-ти, а скорее всего родители в детстве этим бы занялись. Мы дочери равняли в младших классах.
Верховный Наставник (228536)
Ну правильно, всё логично.. У возрастных клиентов проще выровнять зубы, даже брекеты не надо ставить, можно руками выровнять. Они же шатаются уже у стариков и старух, можно в любую сторону крутануть!!!
Верховный Наставник (201597)
это не ортодонтиха сказала, а Климентий нашептал...
Хранитель Истины (305006)

Кривой забор ( . И новое бунгало! Красивое,правда?- на все денег не хватит.. выбираю что подешевле.