А чё у нас сегодня молодняк как параноики ударились в путешествия? типа -"Надо мир посмотреть!"..а чего на него смотреть то? ваши предки жили жеж как то по сто лет

в одной и той же деревне или городе никуда не выезжая и ничего, - не страдали так остро!..)) ну,если ток на танке или пешком с автоматом,вынужденно, во время войны..А так - дома сидели! даже по своей стране особо не ездили.
А почему бы молодняку не встать рано утром,когда еще солнышко не взошло , выйти на берег реки или в степь...или в лес своего родного края и не полюбоваться своими отечественными красотами!? которых они у себя под носом не видят! а иностранцы приезжают и восхищаются и умиляются красотой русской Природы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (150879)
Скучаю по Уралу...по лесу...там хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Молодцы "молодняк"! Я тоже топлю за "мир посмотреть".)))
Хранитель Истины (306720)
Я свою Россию матушку от Калининграда до Владивостока исколесила... И славный наш СССР - ,многие республики. И почему бы мне не побывать в Альпах,,древних Фивах.на земле Обетованной и увидеть все своими глазами.,прикоснутся к святыням .. побродить по Монмартру.
Так что,не ворчи,Кузьмич. Все в этой жизни надо попробовать и увидеть..
Верховный Наставник (115398)
Ну это в человеческой природе заложено, исследовать окружающий мир.
Верховный Наставник (113238)
Кузьмич, Кузьмич.. вот у вас прямо травля молодняка)) Потом выйдут они любоваться, всю рыбу распугают вам, будете опять недовольны говоря вот приперлись молодники, сваливали бы в свою америку, не маячили тут, казлы
тууупые
Ага, они умиляются, мы довольны - сразу их любим, как они нашу Родину за ушком почесали. А когда наши хотят взаимностью ответить - они предатели и т.д))
а сам то в ГДР служил. Две зарплаты получал.
Хранитель Истины (430875)
Насмотрелись уже. навезли ковида в Мааскву, а оттуда на всю Карелию. Путешественники....

А молодняку надо в инстаграме понтоваться, фотки с морей выкладывать, шьтоби не выглядеть нищебродаме. мир посмотреть....
Наставник (82058)
Ну это проблемы домоседов..
У меня один дед 20 лет в авиации, включая войну, другой - до войны строил ДнепроГЭС, после - с год поднимал монгольскую энергетику, даже от Калинина успел че-то получить по возвращении.
Да, их родители тоже поездить еще как не прочь были)

зы
Ужастик от доброго меня на ночь.
Местная речка и плотина на ей:

Мечтают они!!!!!