Z
Верховный Наставник (125161)

Что полезного Вы сделали сегодня для Общества? я сюда вообще не заходила...

и уже ухожу..Бай бай))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305047)
И так тоже надо.. и это даже полезнее для себя,чем для общества.. Бай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638178)
Ровным счётом ничего.
А вот для семьи и дома- много.
Верховный Наставник (115398)
На работе вкалывал, не для себя конечно же, а на благо общества. Хотя общество мне за это зарплату платит.
Мудрец (15336)
у меня сегодня выходной от общества....
Просветленный (619569)
Я тоже...На рыбалке был..вот думаю, дай загляну..))
Верховный Наставник (148620)
Жаль конечно что уходишь,но хорошо что вернешься...
Верховный Наставник (159396)
я тута весь вечер глотку деру аты гдета шастаешь...
Наставник (67566)
А что полезного Общество сделало для меня? НИЧЕГО??? Ну, вот и я ничего. У нас это взаимно.)))
Верховный Наставник (240874)
Воскресенье только началось, с собачкой погулял, дорожки почистил, посуду помыл.