Чисто научный вопрос. . Как определяете в интернете адекватность собеседника? Какие стадии неадекватности вам знакомы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ремиссия-заключается в буйном отправлении открыток с розочками, козочками, котиками и прочей умиляющей хрени, особых милых "приветулечки", пожелание хороших деньков, часиков, минуточек, секундочек .Как один из симптомов примирение с тем, кого органически не перевариваешь.
Вторая стадия, скорее даже этап........обострение, здесь клиника набирает обороты, симптомы (необычные вопросы, необычные комменты, , словесный понос, переходящий в бредовые галлюцинации, преследование ответчика, своими умными мыслями с лозунгом "Проект общественный, что хочу, то и отвечаю".
Но бывает и другой сценарий развития -реконвалесценция.....когда нет хронической стадии (неадекватности).....человек выздоравливает, перестает заходить в ответы)) птички, рыбки, муравьи радуют в реале.
Вот такой, краткий патогенез.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Никак,в инете в этом нет необходимости
/
Наставник (34384)
нет особой необходимости в этом
считаете неадекватным пользователя, обойдите десятой дорогой
Наставник (93018)
Ни как не определяю. Я готова общаться со всеми, кто вежлив и приятен в общении. Степень адекватности, пристрастия и привычки собеседника роли не играют.
Верховный Наставник (100076)
Степень адекватности человека одному оценить не реально, это может быть субъективно. Для этого собирается психолого-психиатрическая экспертиза.
Критериев и стадий я знаю массу, но обычно интуитивно чувствуешь, какой перед тобой человек. Интуиция редко ошибается.