И это сойдёт с рук? Украинские националисты забросали пиротехникой офис генпрокурора в Киеве.

сообщение на РБК 3 часа назад.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чистая демократия у них, что хотят то и делают!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202022)
Ничего нового в Киеве... обычные ЦэЭвропейские дела.
Это у них норма.

Толпа нациков требует освободить другого нацика (странным образом посаженного за похищение человека) и забрасывает файерами прокуратуру.

Наставник (46457)
Сойдёт.
В Украине же нет власти фашистского диктатора.
Хранитель Истины (347731)
конечно, сойдет
они 7 лет назад сожгли заживо полста человек в прямом эфире - что, кто-то за это ответил?