как вы реагируете на то, что вам некоторые дают совершенно непрошенные советы или же предлагают

отдохнуть с блэкджеком и *ами совершенно ненужную вам в данный момент помощь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58698)
Нормально..
Я из "водоплавающих" и чту "Первое правило капитана":
"Выслушай всех и поступи так, как считаешь нужным".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всегда
ТАНЦУЮ

Когда какой-то иностранец приходит на наш российский сайт и советует нам россиянам как нам жить я посылаю его далеко и надолго.
Всех граждан бывшей страны Советов, унаследовавших ее самые дурные привычки, вежливо отправляю в пешее эротическое путешествие на йух. Прошу прощения за мой корявый французский))
Хранитель Истины (399300)
Выражаю озабоченность неуместностью и неприемлемостью их инициативы. (Лавров сказал бы: "Дебилы, бл…!", но я лучше него воспитан, и даже слов таких не знаю.)