Слыш? Ну вот, по основной версии, как показал опрос, мы тут, на Земле, от инопланетян? Вн...

Типа, давным давно, тут мы поставлены для уничтожения основных жизненных форм, опасных самых, от и разрослись мы, как вирус устойчивый, жизнеспособный, агрессивный... Поуничтожали серьезные жизненные формы, теперь на Земле могут обосноваться инопланетяне... Но что же далее последует на? Какие версии будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399600)
Ты терминаторы планет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Логично рассуждая, на Земле обоснуются инопланетяне. Как говорится, вэлком. ))