Если женщина ест, как Дюймовочка, по половинке зернышка в день, то почему она весит, как подросший мамонтенок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
А! Это про меня!!!!Теперь я ем, как подросший мамонтенок(зоо гр .каждые 3 часа) и худею!!! Мне диетолог объяснила, что организм нужно постоянно " заправлять",иначе он начинает "запасы " на голодный год делать! ВО!!!
Мои ржут: клёвая диета! Постоянно ешь и худеешь! И ВЕДЬ на 8 кг за полтора месяца похудела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Ну воздухом сыта, власти же постоянно говорят, что работают над улучшение экологии! А может. наоборот, с голоду распухла?
потому что к эндокринологу ей)
Верховный Наставник (103249)
у мну 2 гормона-один утром, другой вечером...и почки видать так се(((((
Верховный Наставник (165641)
ТакО калирийно зернышко)))
Верховный Наставник (126256)
Ночной Дожор! )))