У меня к вам быстренький вопрос. И он не спроста, да! Для девочек. Мнения мальчиков не интересуют)

Девочки, скажите, вам есть кому показать свои фотачки?
Любые фотоачки- будь то еда или шея с жилкой или глаза бездонные или лопухи из огорода
Вот если обьективно, есть кому на них смотреть или только мы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68221)
ой ну и все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279504)
У меня есть инста, семейный чат, тик ток еще, везде можно показывать и никто не напишет фу, как ты это ешь или у тебя стремный маникюр
Наставник (31182)
Вот у меня есть!
Кроме семьи друзья в ватсапе,приятельницы на работе...
Как раз тут и не показываю-не поймут,апгадют!
Наставник (77273)
Есть
Привет)
Хранитель Истины (309048)
несомнэнно))))) семья большая везде они и я есть)))) здесь жалкие крохи того, что я показываю))))))
Просветленный (502376)
дети внуки коллеги)
Даже есть те,кто просит! Например про путешествия.
Трепетную венку на виске,интересует другой контингент