Почему дикие коты, например камышовые и прочие+

с удовольствием кушают сырые яйца птичек, а домашние нос воротят? наблюдал за своим котом. А ваш чё бы сделал, если ему предложить такой обед
в смысле не со скорлупой, а расколоть и на блюдечко
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас когда кот жил, он не любил молоко и сметану, а когда давали рыбу, он съедал только голову и хвост
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374231)
моя когда котёнком была с удовольствием лакала....
Мои любили протёртый желток варёного яйца, разбавленный кипячёным молоком
Просветленный (586801)
Балуешь ты Гандошу...
Ох, балуешь!
Верховный Наставник (159595)
этож скока мне надо бегать за птичкой шшом моему коту её предложить... мой домашний... еси тока комара сожрёт...
яйца не ест.... сырую курицу не ест... зато любит шакалад и мёд...