Нетленка от видного политика.Кто переведет на русский,тому десятка в репу.

РОГОЗИН  @Rogozin ""Великое Пробуждение" — это осознание того, что либерализм в стадии глобализации превратился в настоящую диктатуру, стал тоталитарной идеологией, отказывающей — как и любой тоталитаризм — в праве иметь какую-то отличную от доминирующей точку зрения"

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170775)
да вроде на правильном русском и написано, а вот хохло -русским я извини, не владею!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неее... этим русским я, явно, не владею!
Верховный Наставник (205232)
У Кличко круче.

Шаг влево, шаг вправо — два шага!

Один в поле не двое.

Украинский генерал Лебедь б-ля.

Верховный Наставник (232131)
Бред не бред, но этот бред печатают и ты этот бред копипастишь, а не Рогозин копипастит бред Хрюнделя. Так что, его бред явно более востребован, чем твой бред.
Верховный Наставник (153891)

Просветленный (518108)
Во первых это не слова Рогозина, а он процитировал выдержку из статьи политолога и философа Александра Дугина, где он выражает свою позицию по поводу программы Клаус Шваба и принца Чарльз Уэльского. Это они в 2020 году на форуме в Давосе провозгласили новый курс человечества "Большая Перезагрузка и Великое Пробуждение".И я согласна с Дугиным, что либералы захватившие власть диктуют только свою точку зрения ,а кто не согласен с ними считают чуть ли не фашистами .