Почему вы не хотите сознаться что у вас есть румынские корни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161586)
У меня точно нет... Можно не искать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
У меня скорее монгольские найдутся)))
Хранитель Истины (305464)
Двк, это Ботсвана — румын бледный.
Верховный Наставник (169738)
Мы ближек болгарам, чем к монголам.
За мамой венгр ухаживал, так что венгерские ещё могли б быть. И польские - по дедушке. Полно родни из Украины и ещё в Мордовии и Сибири. Но румынским корням взяться неоткуда.
Верховный Наставник (159595)
это надо местной галломанке предложить...в красной папахе... она по франции помирает... сначала румынкой станет а там уж и до франции недалеко...
Без надобности!)
Мда... к своим хохлятским ещё и румынские добавил. Эх, Мыкола...
Просветленный (653626)
Да сохрани Господь!
Даже с учетом того, что я могу получить румынское гражданство в течение месяца и АВТОМАТИЧЕСКИ законно стать гражданкой Евросоюза (мои предки жили в Бессарабии до 1940 года), этого не будет никогда.