Если бы мы здесь были доброжелательны друг к другу и могли бы фото своих детей и внуков показывать,

интересно ли вам было смотреть на них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Интересно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
честно? не интересно. зачем мне фото чужих внуков?
Мне ваще ровно, парад парад, лица, ноги, дети, внуки, за любой кипишь, можно даже голодовку))
Просветленный (643082)
А я знаю всех. И в личку своих шлю. А на всеобщее обозрение не выставляю, кому интересно?
Наставник (26782)
Для этого есть инстаграм ))
А здесь место ...для злости и сисег
Хранитель Истины (321291)
Честно, нет)
Хранитель Истины (289297)
Я не показываю.А они у меня такие красивенькие)
Хранитель Истины (408412)
Мне интересно. Раньше все выкладывали, а сейчас лучше воздержаться.
Наставник (82012)
Не интересно.
Верховный Наставник (101033)
Иногда могла бы посмотреть...Но если часто - то будет не интересно.)
Сама же я фото своей семьи показывать всё равно не буду.)) Т.к. моя семья против.