я щас послушал 0,75 песни Монеточки... половинку одной песни и четвертинку другой... ребят... вы серьёзно?... это кто то слушает?... у этого есть аудитория?... к ней на концерты ходят?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
молодежь может и слушает... подсадили на такие голоса... утуб трэщщит от этого хавна... песни безмотивные... порой вспоминаешь мелодию ииии... никак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гопота тупая россиянская ходит...
Ты ещё Гречку послушай и вообще выпади в осадок, ну что судить то, что нравиться молодёжи, какой смысл, вот мой папа любил высоцкого, и морщил нос на цоя, говорил, как можно это слушать, так и ты
Верховный Наставник (146752)
Есть в России и таланты )