Куда исчез грипп?+

В середине февраля 2020 года гриппом в России болело пять тысяч человек, а в 2021-м грипп загадочно исчез — случаи заражения стали единичными. По данным на 14 февраля, гриппом с начала года заболело всего девять человек в стране.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сейчас появится. У них теперь опять победные реляции в моде, смертность прёт...а тесты всё лучче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его переименовали в ковид
Верховный Наставник (145764)
Переквалифицировался в ковид . А может , Создатель просто не успел подготовить актуальную версию на этот сезон .
Верховный Наставник (176281)
Переоделся в новенькое.