Взять что ли еще кредит для большего стимула работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146715)
Не менее 3-5 млн . Полгода можно поплатить , а потом обанкротиться. Даже если официальный доход высокий и суд введет реструктуризацию , это будет существенно выгодней , чем просто платить банку на его грабительских условиях )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202620)
Кричи : Слава Украине!

https://old.qna.center/question/5649661
Тем более, ты же не врач.

Наставник (26782)
конечно
Верховный Наставник (177225)
и не один! второй - на покрытие первого и т.д. и т.п. (у мну такая подруга есть)
Неплохая задумка, но смотри не переборщи с кредитками!!!!!