Как считаете, от рака можно убежать? (+)

Ну вот в прямом смысле. Поставили человеку диагноз, четвёртая стадия. А у него там что-то хоть и болит, но он же не знал, что это ещё месяцок поболит и всё. Совсем. Ну и врачи, конечно, разводят руками с печальным видом, и чувак идёт домой, с горя набухивается, потом очухивается и говорит: "Ну это мы ещё посмотрим". И оголтело начинает заниматься бегом под девизом "Я убегу от рака". Дофигищи реально бегает, почти всё время, что не спит, прям навымот. Так проходит месяц, ему вроде бегается. Два - бегается, три - идёт к врачам, диагноз: здоров. Таки убежал.

Как считаете, такое возможно? Или это ему изначально просто диагноз ошибочный поставили?

История из интернета, на меня прошу не примерять. Мой диагноз немного более изысканный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (309740)
народ всяко убегает от него.... читала, тетка ела один укроп с грядки... и выздоровела... еще одной врач прописал чекушку водки каждый день... и она пила... через год все исчезло... так и сказала, что чуть не спилась... но победила... олигарх один все бросил и уехал в лес.. пил минералку и ничего не ел и пересматривал свою жизнь...тоже выздоровел... так что хрень эта она от обид и от мозгов... а что помогает, так это у каждого свое средство, которое он чувствует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Думаю да!! Сила воли и мысли может исправить..примеров таких много. ,Но и ошибки медиков тоже не исключены.
Те больные с 4 стадией,которых я видела ни то что бегали,ходить ели могли
Мой ответ-нет
Верховный Наставник (233534)
Изначально просто диагноз ошибочный поставили!
От 4-й стадии далеко не убежать.
Вот от 1-2 еще можно попытаться.
Может! Если наверное диагноз был поставлен при обычном осмотре)))
Моя знакомая вызвала как то врача своей бабушке. Пришла и сказала родственникам помяв той живот- у неё рак!
Рака конечно не было после прохождения обследования.
Единственное спасение приглучит боль и живи дальше, 10 лет как минума!!!!!

Верховный Наставник (140454)
У меня была точно такая же хрень 15 лет назад .
Только я не бегала .
До сих пор никто не может это объяснить .
Нет, далеко не убежишь... Гипердиагностика объясняется возросшей онкологической настороженностью врачей...
А мне кажется, всё в голове и человек, в принципе, всё может...

Сестре моей бабушки врачи предрекали 1,5-2 месяца, она прожила после это 40(!) лет!

Когда болела бабушка, врачи сказали маме - готовьтесь в любой момент, протянет максимум полгода.
Мы с мамой пошли и купили бабушке похоронную одежду... ((
Бабушка прожила после этого еще 5 лет и умерла не от того, от чего пророчили врачи...
Хранитель Истины (339819)
Вполне вероятно ,что и убежал !!!
С силой воли и стремлением жить врачи бессильны!!!)))
Даже где то читала ,что если человек хочет жить,он способен сам на такие
чудеса.
Верховный Наставник (180733)
В книгах С.Н Лазарева (не путать с певцом) про такое написано. Но там рак и др. отмаливают. Надо только найти причину - злость там на кого-то, или человек постоянно проглатывает обиды. А что бегал и убежал - это плацебо. Самовнушением лечится абсолютно всё, но не всегда
Хранитель Истины (330482)
в моей семье уходили двое,в муках-через четыре месяца от первого звоночка...у деда по отцу-пищевод,у мужа-лёгкие
Я знаю такого человека, вот уже 5.5 лет, слава Б-гу бегает
Верховный Наставник (170249)
Я знаю аналогичный случай
При том, что человеку делали хирургическую операцию по удалению метастаз (4 степени).
Ну и там не через бег было.
Хранитель Истины (383733)
Наш мозг способен как сделать нам любую болезнь, так и излечить от неё.
Эта способность довольно хорошо изучена на данный момент.
Всем дано по вере.