Вопрос к бывшим короновирусным, выдавали после болезни обший анализ крови?

У брата моего странные вещи произошли, упал сахар и холестерин до нормы(были повышены) и вообще кровь стала как у здорового молодого человека, ему 53 г, врач даже отправила на пересдачу в другую лабораторию, все подтвердилось, а вы сдавали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388523)
Во..не даром прошла инфа, что коронавирус - омолаживает человеческую популяцию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так бывает... Но не надо обольщаться... Ковид ему еще отольется...
Верховный Наставник (172756)
Переболела в апреле, кровь сдала в сентябре, было немножко повышено СОЭ.
Переболела в ноябре, кровь еще не проверяла, хотя постоянно планирую сдать.
У Мамы после больницы нормализовались сахар и давление. Папа, к сожалению, умер 29-го января в 22:55. Тест то был уже отрицательный, а вот реанимировать не смогли. 66 лет исполнилось 8-го января, 10-го свалился, 19-го больница, потом обычная палата и вдруг реанимация бах...и всё.