Вам когда - нибудь признавались на работе в том что вас любят, ценят?)

Сегодня зашли ко мне в кабинет две старшеклассницы с конфетами и отдают мне их со словами, Вы знаете что мы вас любим?! ) Я спрашиваю у них, а за что? они - за то что Вы хороший педагог )
P.S. Для юмористов - уроки я у них не веду )
Такие признания из детей мне еще никто не делал )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77765)
Мне очень приятно признаться что меня студенты любят. Это чувство взаимно, я их всех очень люблю! Дверь моего кабинета никогда не закрыта. Когда у меня обеденный перерыв, у наших студентов большая перемена, поэтому пью кофе на рабочем месте. Однажды в свой день рождения на двери своего кабинета, придя на работу, увидела плакат: "Кать Пална - супер стар! Респект и уважуха!", было приятно очень! Недавно мой бывший студент привёз мне из Франции вино и сыр. Когда я начала отказываться от подарка, он мне напомнил: "Когда-то вы не захотели взять у меня шоколадку и сказали чтобы мы не носили Вам конфеты, потому что деньги берёте у родителей. Вот когда мы вырастим, начнём сами зарабатывать деньги, тогда да. Так вот, я вырос!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Только пациенты.
Мне от пациентов такие признания неприятны, считаю, что человек не должен так врачу говорить.
Начальство никогда так не говорило, но иногда, очень редко хвалило за что то.
Хранитель Истины (451035)
да мы за то и любим педагогов что они не ведут уроки.
Так ты
Еще и учитель?
тогда точно
Во все
Тяжкие
Я не пойду
С тобой
Ты ж замучаешь
Своей умностью

Было дело!
Верховный Наставник (100829)
Не то что любят, а уважают и ценят, признавались..
Мне немного 4 г пришлось учителем стать,
о чем я ребенком мечтала, вот в техникуме
экономики и права преподавала. нагрузка сумашедшая
-12 предметов ( приведу несколько- Трудовое право,
Банковское право, Теория государства и права,
История государства и права и т. д.)
Ценили и любили, потому что все вопросы
я с ними решала без скандалов и по добру, любила
их очень, главное без взяток, поэтому и получала
от них ДОБРО...
Скажу правду- с что детки эти
были балованные, непослушные, ладить сложно,
но приятно сознавать. что я справилась..
фотографий много есть, но тут вот одна есть..
с заочниками..

Верховный Наставник (132824)
доводилось слышать доброе слово о себе...

на старой работе.

шибко нравился я сотрудницам-несмотря на то, что чихал на многие пункты ПДД (ну так-никому в общем-то не мешал этим и аварий не провоцировал), несмотря на качающий из колонок шансончик или рэпачок без цензуры и все такое...

ЭТО никому не мешало и на это НИКТО никогда не жаловался...
иной раз погромче сделать даж говорили )))

шибко я им нравился супротив пЭнсионЭров, правила типа блюдущих, да с которыми "ой, так долго все, холодно, ниче не решишь если куда сгонять там надо, да базаров гнилых полно от них"...

а ведь мне всего лишь было ПОФИГ куда и зачем-лишь бы погонять-прикольно же, да всего лишь по своим правилам (по своей совести типа) жить в там-в той шараге на той машине старался...

однако...
гы-гы-гы...

Хранитель Истины (487970)
Было,что незнакомая бабушка благодарила за уроки,
случайно со мной в трамвае оказавшись.
Когда директриса придумала вывесить информацию
об оценивании учениками учителей,было очень-очень
приятно!