Вы будете смотреть 7 сезон Сватов?)) вот что

Я чо то подсела

а работе с первого по 4 пока посмотрела

я фанат Ивана Будько..по сути на нем и стоится весь сериал

вот убери любого это будет не так страшно..но без ивана всё..хана

У нас сегодня утром была клиентка и говорит что её 5 летний сын фанат Митяя из Сватов и ржет..говорит страшно когда в 5 лет такие кумиры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158072)
А когда он начнётся?...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Дочка ждет....
А Фитнес 3-4 я так вчера и не нашла посмотреть,для моего региона перекрыли,почему-то
посмотри лучше

Верховный Наставник (165353)
Эммм. Я осилила только штук пять серий .это было в новогодние каникулы лет сто назад.в мороз было нечем заняться.потом стало раздражать как то там все .пы.сы.доча у меня в пять лет фанатела от убить Билла и знала весь сюжет наизусть и могла внятно его рассказать 😂😂😂
Хранитель Истины (369020)
нет