А вы помните, что произошло 6 лет назад? Что вы об этом думаете? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69351)
предатель изменник неблагодарный туда ему и дорога. его Ельцин приблизил к себе дал власть полномочия - работай на благо народа. после смерти Ельцина пошел против Родины. среди Горьковских много таких - пример Власов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Я не думаю об этом) если бы так всю этой шайку перестреляли было бы отлично, омерзительны мне
Хранитель Истины (390777)
Я о нём и тогда не слишком хорошо думала, а сейчас вообще не вспоминаю.
Верховный Наставник (230723)
У нас тогда много погибло.
Хранитель Истины (430875)
Выскочка. доскакался.
Верховный Наставник (146917)
Ничего не думаю . Он мне не знакомый , не друг , не родственик , обычная телерожа ......грохнули и хрен бы с ним , одним меньше .
Советник (4833)
До чего у нас дошли, что забыли главное. что о покойниках либо хорошо, либо ничего.