Со мной сейчас советуются, брать или не брать)

.*, люди, научите своих таких огромных собак курсу дрессировки! Азам...и берите!
Запихнув в вольер собаку, не страшно, что выйдя оттуда она не покусает тебя?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
покусает обязательно и лучше если своих хозяев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6775)
Бери.
корми вовремя играй и ласкай собаку и давай понять кто в доме хозяин - и ни кто тебя не покусает
Хранитель Истины (425095)
Сейчас собак совсем не учат,ленивые стали,время на них не хватает.....приходит к нам соседка,собачьи игрушки вклочья раздирает и клочья сжирает