Почему вы не боитесь,что космический мусор упадёт вам на голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169975)
Знаю физику немного и географию) верхние слои атмосферы и проча)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230136)
У настукраинский мусор куда хуже.
Наставник (89922)
…может потому ,что я не тупой?
Хранитель Истины (295969)
..потому что он в основном сгорает..а что долетит, то где-нибудь в океане..)
..нет, ну бывает, что там на голову какой метеорит долетит (как в Челябинске 15 февраля 2013 года)..
..но этож не каждый день)))
Верховный Наставник (162204)
горит он в атмосфере.
Может диамагнетик потому что, и сопротивление воздуха, которое уничтожает даже метеориты?
Верховный Наставник (112827)
Я начну беспокоиться, если рядом с моей дачей, в поле, обнаружат знаки)
Журналисты, блогеры, экстрасенсы.. ой б..я.. вот за что можно не любить космос)
Хранитель Истины (305437)
А его инопланетяне утилизируют.