А что за хрень, которой решили колоть украинцев от ковида? +

Индийская вакцина?! Внимательно следите за мыслью: кто о ней знал вообще?! Астрозенека, Пфайзер, Спутник, Синатек - о них писали давно и упорно. А как получается, что про эту "чудодейственную" вакцину узнали только тогда, когда ее решили закупить укропейцы?!
Вот такая у меня "укрофобия"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
Да никто ею не будет колоться. Распилили бабки да и все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230136)
Яд зомби (в Индии секта есть, той фармакологии тысячи лет). Помнишь атипичная амнезия была.
Хранитель Истины (387627)
Первые дозы вакцины от коронавируса Oxford/AstraZeneca (Covishield) индийского производства доставлены на Украину, заявил во вторник министр здравоохранения Максим Степанов.....вроде индусы чего-то и своё сделали, но в данном случае они только производители...вроде бы так.
Просветленный (518112)
Вот что я об этом прочитала.
CoviShield - это индийский аналог вакцины AstraZeneca.

В прошлом году AstraZeneca заключила соглашение с индийским институтом сывороток Serum Institute of India на производство своей вакцины от ковида. Serum Institute, один из мировых лидеров по производству вакцин, изготавливает эту вакцину по лицензии Astra Zeneca. Индийская Astra Zeneca получила локальное название CoviShield.

Вакцины AstraZeneca, кроме Индии, производят также в Южной Корее. Оба производителя были одобрены ВОЗ.тут!
Хранитель Истины (390777)
А я доверяю индийской фармацевтике.
На вскидку вспомните хотя бы старый добрый Фестал.
Да много лекарств из этой страны знакомы нам с детства.
Так что имею надежду что и вакцина украинцам досталась не самая худшая.
Так им рекомендовал Пентагон сесть на иглу, а раз СШП требует -Украина выполнит!!!!!

Хрень, это непроверенный Спутник. Индия не гробила свою фармацевтику, как Россия...