А что вы думаете о тех, кто пишет, что "новости своей страны важнее"? +

Мне это не раз писали - типа, ты о России пиши! Ради эксперимента задал несколько вопросов на тему событий, что происходят в Курске и Курской области. И шо вы думаете?! Никто из этих "радетелей о земле российской" и не подумал ответить! А чего это вдруг, Курск что - не Россия?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95863)
Больные. Им и хорошие новости о России нафик не нужны, только грязь подавай и желательно большими цистернами. Считают, что все им должны, и эти собираются нас учить чему-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233812)
А эти писари тебе вообще зачем?и их писанина)
Верховный Наставник (242867)
Умение подать новость тоже дорогого стоит.
Верховный Наставник (230726)
Они не сферический конь в вакууме, новости у себя окликнулись огнем в Приднестровье, Карабахе, Донбассе.
Наставник (77765)
А не интересно россиянам на российском сайте проблемы своей страны обсуждать. Вот других пообсуждать это да, это интересно. Вон прибалты не такие, американцы тупые и хохлы недалёкие, зато мы, россияне, умные все сплошь и рядом!
Хранитель Истины (380763)
Конечно новости своей страны очень важны, но сегодня такая обстановка в мире, что международные новости не менее важны.
Просветленный (653545)
Люди, которые Вам подобное пишут, просто не понимают, что никаких МЕСТНЫХ новостей (*новости своей страны*) не существует.
Кроме всего прочего, распад СССР - эта глобальная катастрофа 20-го века - привёл к тому, что сейчас всё, что случается в мире, так или иначе воздействует практически на все страны.
И так будет еще лет 200, а то и больше.
Не понимать эти вещи - следствие большой наивности.
что можно
Написать о
Курске
Все то же
Повсюду
Одно и то же
Лужи
Огороды
И
Красная площадь