У нас доктор 72 лет стройная такая, я вчера смотрела и мечтала так похудеть. Вечером решила только

йогуртом поужинать.
Но легла спать только в час ночи и два раза перекусывала(((
Наверное, нужно рано спать укладываться, чтобы не есть по ночам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232008)
А тут прямая взаимосвязь.. Ночью ржать хочется не потому, что мы такие слонопотамы, а потому, что мозг бодрствует и требует от нас порцию глюкозы. Вот именно поэтому, правильный режим дня - это очень нужная и сильная вещь. От неправильного режима дня даже диабет может развиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верно, вот только не всякий себе это может позволить
Верховный Наставник (115546)
"Ложиться спать надо сегодня, а не завтра." Странно, что Вы, как врач, этого не знаете.
Ужинать надо нормально(не йогуртом). За два часа до сна.
вы же доктор
Должны знать
Свой организм
От а до я
Хранитель Истины (305382)
В этом возрасте уже не похудеть, а усохнуть.
Просветленный (645500)
Завидувай мне. Ем и не толстею и ночью. Эх
Верховный Наставник (169975)
Я ложусь спать после 12 всегда. Просто привычка уже ничего не есть вечером
Верховный Наставник (230024)
В гробу лежать удобней будет.
Хранитель Истины (256984)
Каждый организм индивидуален, что ему нужно, он все-равно свое возьмет)