Вчера во многих местах на тротуаре были глубокие лужи, а сбоку огромный сугроб, идти можно было

только по луже.
Я такое первый раз увидела.
А как у вас дорожки вчера?
Хорошо, что на мне были отличные сапоги, не промокла.
Но не все сапоги у меня такие, могла и промокнуть.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
полная Москва узбеков, в метро войдёшь - черным-черно, а тротуары не чищены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Для такой погоды есть отличные красивые Резиновые Сапожки. Любого цвета. И можно ходить где угодно......
Хранитель Истины (289829)
Да,ладно,не первую весну замужем)))Промокла,по щиколотку в лужу влезла.
Хранитель Истины (257079)
Все в снегу, уже 2 месяца стоят морозы за -30