В Швейцарии после прививки от COVID-19 умерли 16 человек,что скажешь?

Правительство Швейцарии в пятницу, 26 февраля, на своем сайте опубликовало информацию агентства по терапевтической продукции Swissmedic, которое изучило 364 уведомления о побочных явлениях после вакцинации от коронавирусной инфекции, в 16 случаях были зарегистрированы смертельные исходы после прививки.

https://yandex.ru/news/story/VSHvejcarii_posle_pri...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290670)
Недостаточно данных. А перед предполагаемой прививкой сколько человек умерло - нет данных. Мы бы сравнили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
".. пациенты, средний возраст которых составлял 86 лет, умерли "по прошествии более или менее длительного промежутка времени". У большинства из них были серьезные сердечно-сосудистые и легочные заболевания. "Несмотря на совпадение по времени, ничто конкретно не указывает, что эти смерти были вызваны вакцинацией"
86!!! лет, Карл!