Эх. Не рассчитал. Закончился заготовленный иван-чай. Собранный вот этими самыми короткими ручками,

Перетертый и перебранный вот этими самыми пухлыми пальчиками...с любовью тэкс-сказать и трепетом. И как теперь дальше жить? грусть-печаль и фсё такое.

экологически чистый район вблизи ядерного института...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138269)
иван-чай вблизи ядерного института нужно на водке настаивать...

...истопник сказал, что "Столичная" очень хороша от стронция (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полыхнули кусты иван-чаем розовым...(с)

Где поэта муза посетила? Наверное, у того самого института
в экологически чистом районе. Поэт-то ведь ваш, питерский.
Хранитель Истины (437413)
Вдоль железной дороги лучше...-обосранный....т е. ...удОбренный...)))Уже который год собираюсь на луга проехать - тоже попробовать...(((
Наставник (89922)
…переходите на иван- кофе!
Наставник (98826)
Могу выслать наш ... фермерский. отправлю через СДЭК
https://komidar.ru/
напрмер - Иван-чай с плодоножками морошки (рекомендую)
Просветленный (720335)
Наш ответ МакДональдсу - петербургер. (с) Лис Крюгер
Хранитель Истины (391149)
А где пальчики-то? Пухлые.....Анекдот вспомнил: А ручки-то вот они !!!!.....ггггыыыы....кончился иванчай не беда! Переходите на боярышник. Который в аптеках. В маленьких таких флакончиках. ))))
Верховный Наставник (161187)
ну если вблизи ядерного полигона - тогда чистый. там всю заразу убивают. но проще пить отвар других цветов. камелии. индия - шри-ланка или китай.
Хранитель Истины (305715)
у меня где-то есть...угостили, а я его и не пробовала... надо заварить сегодня...