Укры требуют возвратить боевых дельфинов,как захваченную военную технику см..

Дельфинарий "Оскар-Геническ" в Херсонской области готов предоставить временное убежище украинским боевым дельфинам .Впрочем, боевые дельфины из Севастополя могут содержаться в Геническе лишь временно – дельфинарий неприспособлен для содержания животных зимой.,зачем животинку мучать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50459)
обязательно возвратят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
кстати дельфины умные! и умеют общаться между собой!!

так что наверное уже все вам рассказали, что они о вас думают..))
Мудрец (17195)
Требую провести среди дельфинов референдум- желают ли они быть боевыми дельфинами Украины или России.
Мудрец (17979)
При Союзе боевых дельфинов содержали в Балаклаве....Этот центр давно не функционирует.....Нет в Крыму боевых дельфинов- седня не первое апреля.
А нету дельфинов..) Уплыли..)