Ну что могу сказать. Кафе нынче не те. Кавалеры нынче не те. Даже официанты не те.Приехала домой и думаю: а может это я нынче не та... Странная жизнь, странная страна. У вас бывает такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Это значит - не попали в струю.
Не то настроение - только и всего.
Это пройдёт....

Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.

Закурит в кресле – увы, привычка,
Любуясь грустно, как гаснет спичка.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.

Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.

Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.

(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224114)
Хрен знает , та ты , или очень не та , мы , не знакомы , слава Богу
Верховный Наставник (114481)
да я вот вроде внутри тот же а снаружи другой....странно
Наставник (75547)
Навеяло.

Блондинка пригнала машину в автосервис и говорит механику:
- После того, как кто-нибудь проедет со мной в машине, в ней появляется странный неприятный запах. А когда я езжу одна, этого запаха нет.
Механик:
- Ну, давайте проедемся вместе.
Сели. И она погнала по улицам на дикой скорости. Её швыряет во все стороны. Шпарит по встречке, на светофоры и гаишников не реагирует. Развернулась, летит обратно.
- Вот, вот! Опять! Чувствуете этот запах?
- Чувствую?! Да я в нём сижу!

А ты спрашиваешь: "У вас бывает такое?" Бывает??? Да я в этом живу!!! Живу в этом состоянии с некоторых пор. И да - раньше было всё ГОРАЗДО... Просто гораздо. Вода была раньше мокрее, трава зеленее, небо синее, солнце светило ярче, грязь была грязнее и гуще, а главное ДЕВУШКИ БЫЛИ МОЛОЖЕ! Как щас помню. И по поводу "Странная страна". Родину, как и родителей - не выбирают. Я так думаю.

Здравствуй Танечка! Здравствуй солнышко!