что самое эротичное в женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Если женщина идет вам навстречу, ваш взгляд начинает её рассматривать (помимо вашей воли) с центра её живота(если она не в балахоне скрывающим все предести женского тела) затем по спирали взгдяд пермещается на грудь, после на лицо и возвращается снова на живот и так несколько кругов останавливаясь на лице.
Ежели она к вам стоит задом - взгляд ваш будет описывать спирать начинаясь от её ягодиц.
Это не я придумал - это закон кинокадра.
Так зритель воспринимает то что видит перед собой.
Когда киношники(операторы и монтажеры) понимают этот закон, фильмы у них выходят классные и пользуются зрительской сипатией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Всё.

Просветленный (722191)
УХИ)))) Егорка)))) УХИ)))) Не зря Мужики любят Женщинам лапшу вешать)))))
Хранитель Истины (487970)
Правильно подобранная одежда.
Её объятия мужчины, в момент его глубокого проникновения в неё!!!
Просветленный (631864)
Объятия и поцелуи...............

Наставник (30403)
Ноги каквсегда))
Её нежное прикосновение губками к члену!!!