Вы любите печенюшки в чай макать, когда никто не видит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Люблю... но вот ведь какая штука...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
и еще сыр накрошить .
Наставник (46012)
и даже когда видят, в близкой компании могу и тарелку из под мороженного облизать, там же самый смак остается.
Если так вот честно то бееееее...ужос...мокрая печенюшка ..самое не аппетитное что мог представить..)))
вот пряники с молоком ..это любовь..
Хранитель Истины (287951)
Не люблю, чай потом мутный.
Верховный Наставник (230209)
Наказываю за это строго, нельзя печенье переводить!
Хранитель Истины (317704)
нет, я в чистом виде печенюшки не ем...лучше смазать маслом
Мудрец (17979)
У меня вид этого действа вызывает брезгливость....Сама не макаю и выворачивает меня,когда вижу,что это кто-то делает....
Гроссмейстер (7746)
И когда видят, тоже макаю. Но больше люблю макать в молоко :)
нет... я сегодня налупилась шоколадных конфет...
Наставник (94188)
Ага, люблю... Впрочем даже если кто и увидит - ну подумаешь макнул в их чашку своей печенькой...))))