А у вас были пятнадцать минут славы, что-то вроде "о вас писали в газете" или "рассказывали в вечерних новостях"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Писали в газете), мое сочинение на произвольную тему печатали, я этого не хотела, и вообще всегда стараюсь держаться подальше от "софитов"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооо, да))) будучи в 4-ом классе, я выиграла соревнования, и мою фамилию пропечатали в местной газете)))
Верховный Наставник (223547)
В заводской газете даже фото было + премия , за первое место по заводу , футбол !!!
Просветленный (723145)
В Криминальной Хронике по федеральному ТВ в 95-м.

И на киноплакате я есть (самый слева)

Наставник (67566)
На кой хрен нужна эта слава. Люди, с каким восторгом тебя вознесут, с такой же ненавистью втопчут в грязь. 😂
целый час
для
Славы
Мудрец (15723)
да... даже где-то газету сохранила...
Верховный Наставник (190569)
Попал под лошадь...
когда в аварию попала, телевидение снимали