Тут такое дело... Касперский начал вдруг сообщать о вредоносных ссылках именно при заходе на этот сайт. У кого-то ещё такая бадяга?

вообще, чудеса и закидоны в последнее время с компом, просто решила узнать - у кого-то ещё непонятное случается?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Стоит на телефоне...ничего такого не пишет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше было .Очень давно.Я стала каждый день перед выходом отсюда чистить браузер(закрывать все страницы,на которые заходила) и вообще на ночь отключать хром.
Еще у меня в настройках приложение,которое постоянно по моему нажатию закрывает лишние фоновые приложения.
Сейчас служба безопасности выдает 100 процентов безопасности