Ответы (https://old.qna.center/)- это игра?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59257)
Да, компьютерная..) Правда, жанр здесь сложный.. Местами это квест, местами головоломки, иногда бегалки, стрелялки, а порой и "война с монстрами" и всякой "нечистью" (троллями, например).
В любом случае, это интерактивная, многоуровневая виртуальная ИГРА, со многими "жизнями" (допакками), бонусами, и даже "смертями" (банами)...
Правда, многие "игроки" нередко ее воспринимают настолько серьезно, что готовы выйти в реал и "продолжить" "воевать"..)) А другие даже болеть начинают.. (Лишь бы не умер кто на самом деле...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну в общем да. А для создателей-владельцев инструмент зарабатывания денег
Наставник (26782)
обычный троллинг
Хранитель Истины (293199)
..я полагаю, что использование её результатов-игрой не является)
Наставник (70522)
да
Верховный Наставник (138773)
Кто , -как видит)
ночки!
Хранитель Истины (361529)
предполагаю, для некоторых реально увлечение
в каком-то смысле игра )

идёт знакомство с участниками проекта и самими возможностями имеющимися.

забавно узнавать новое, вспоминать старое
обмениваться мнениями и взглядами
да и шутки в почёте. особенно со смыслом )
Хранитель Истины (487350)
Приятное,порой,времяпрепровождение.