Меркель отказалась делать прививку от ковида препаратом от AstraZeneca...а шо ж так? Не верит в европейскую вакцину с молекулами свободы?

Канцлер Германии Ангела Меркель наглядно показала степень своего доверия европейской вакцине от коронавируса, которую выпускает компания AstraZeneca. 66-летняя фрау публично отказалась делать прививку, сославшись на рекомендации немецких медиков, считающих, что вакцина не подходит людям старше 65 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Жить Хочет........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70522)
не могу никак понять, как они, уговаривая население привиться, сами нагло отказываются? Это ж что за охренизм такой?
Верховный Наставник (169975)
Она уже давно спутником привилась)
Верховный Наставник (177736)
Путин даже спутником не хочет привиться))))
Верховный Наставник (130314)
Можно подумать Путен сделал прививку Спутником.