Великие ораторы... у навального лучший финал из этих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Ещё не вечер....и ....мостов в России много...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завидуешь? у тебя нет таких талантов...
Верховный Наставник (126597)
одного сожгли в ковре, поле того как он попытался принять яд и его пристрелили
другой сам застрелился, третьего расстреляли повесили за ноги. Ждём четвёртого

Мда... ещё и пропаганда фашизма?
Хранитель Истины (295986)
..не без того..Ярок, пользуется всеми технологиями..)
..о финале, я так думаю, пока преждевременно..не все козыри в ход пошли)
Наставник (40395)
ты сейчас утверждаешь, что в России свободно существует партия фашистов?