русский народ, как все знают – добрый. но не для всех. на либералов, например,его доброта

не распространяется. почему их «глубинный» народ ненавидит искренне, со всей широтой загадочной русской души?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Глубинный" русский народ - он да, такой, очень скрепный, не только либералов ненавидит, а вообще всех подряд. Вот тут вопрос в СДД был интересный. Да и ответы на него тоже.
https://old.qna.center/question/5745489
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это откуда такие сведенья?)
Верховный Наставник (125120)
действительно, дело как всегда в не либералах а в противном русском народе! Вот какой он гадкий, берёт и не любит либералов
Хранитель Истины (370522)
я Соловьёва читал... и Карамзина.... мне крайне не удобно вас исправлять, но русский народ не очень то добрый... племена восточных и северо-восточных славян были достаточно жестокими народностями... а пленённые рабы из этих племён считались лучшими воинами и ставились в первые когорты ...
Наставник (29084)
Российский народ разный. Кто-то любит либералов, кто-то нет. Но многое, что в нашей жизни есть хорошего ввели в обиход либералы. ))
Верховный Наставник (228460)
Патамушта в нынешние времена, либерал - это вымышленный персонаж, мифологический, сродни Кощею, Змею Горынычу, Бабе Яге и прочей нечисти, а нечисть русский человек всегда искренне не любил.

А либерастов мы любим всей душой, они забавные!!!
Верховный Наставник (111698)
либерализм это свобода
россияне свободу ненавидят?
это плохо
Наставник (33403)
Справедливый,только и всего...