Борис Немцов за день до гибели .

Вкл . ЗВУК .
https://twitter.com/i/status/1365353420455034888

"Вас приучил этот хозяин врать, и вы с той или иной степенью таланта это делаете. Только имейте в виду – он уйдет, а вам еще жить и смотреть в глаза детям, внукам. И рассказывать, что вы при нем говорили, и как вы себя вели в это время".

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вообще не жалко его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Жидок языком владел...)))- сковородку ему пожарче....
Верховный Наставник (126916)
Есть предположение, что гибель Немцова - постановка.

От себя.
Говорил правильные вещи и смело(порой чересчур даже).
Но... Слишком уж навязчиво, я бы сказал...
Это подозрительно.

Навальный такой же.
Верховный Наставник (159595)
б лядуны президентаме не бывают... вот так сложилося... и ничево не попишешь...
Наставник (33415)
Пис!)
Сейчас хозяин есть почти у каждого...
У Немцова точно был...
Верховный Наставник (131002)
Бориса убили, но не смогли убить его память видео и то что он говорил
Наставник (67030)
Красавец был и умница - власть таких не любит...
Хранитель Истины (296605)
..это Немцов-то не врал?!))..окститесь)
"Зрелище действительно впечатляло- проходившая сбоку женщина с «расстрелянным» триколором внимательно рассмотрела все портреты и медленно перекрестилась. «Я и не задумывалась, что у нас столько мучеников в стране»..))
https://www.kommersant.ru/doc/3894170
Верховный Наставник (161573)
Он начинал при Ельцине, а там порядочных не было..(( И вот что странно.. Его портрет на мосту, где его убили , снабжен надписью на английском.. только..