Что Вы подумаете, если к Вам в ЛК зашёл допак без опознавательных знаков с вопросами-ответами семимесячной давности?

Зашёл и вышел!
Был 1 секунду!
Скучно живёте!
Дополнен 3 года назад
Предполагаю, что это была тщательно спланированная, законсперированная акция, не иначе!
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742273)
А мож,он как и я с- тилипону сидит,а втут,как обычно- вечно скачет экран и,при всём желании,попасть в тот вопрос- вечно закидывает в лички тех,кто спросил рядом))
Помнишь старый анекдот про дедка с анализаме- я те чё- шнайпер штоле?!(с)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289287)
Что,прям не подомогался?)))
Наставник (70590)
чье то любопытство.
Я иногда нечаянно ко всем захожу, особенно если гугл подстёгивает)))
Хранитель Истины (487845)
Мне не дано право своих гостей лицезреть...